В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Октябрь 2009

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
паломничество Евангелие животные одиночество наркомания свобода иконы в доме ревность клятвы именины секты измена смерть конфликт из-за веры допустимость брака брак с мусульманином благословение дети самочувствие в храме самоубийство молитва за усопших богохульство пьянство акафисты лечение праздники пьянство родственников дата поминок воцерковление иконы нательный крестик суеверия аборт крестное знамение поминовение отношения с родителями некрещенные святой покровитель умер родственник Божья воля церковнославянский язык потеря работы болезни детей уныние крест сны Библия бездетность вера семья потеря близких гнев помыслы болезни исповедь святые старцы крестные в храме развод покаяние домашние животные прощение конфликт с мужем крещение каноны и правила жизнь после смерти грех пост проблемы в семье таинства традиции воцерковление детей страсти наркомания близких Псалтирь конец света свечи работа молитва проблемы связанные с работой духовник молитвы о здравии венчание похороны ссора влюбленность брак смирение






Вопрос священнику

Количество записей: 1

22 2009
Я встречаюсь с парнем, и так получилось, что я спала с ним, после я исповедалась, и больше этого не делаю, скажите, пожалуйста, мне нужно выходить за него замуж?

Юля

Знаете, Ваш вопрос меня несколько обескуражил. Обычно в подобных обстоятельствах им задаются молодые люди, но я первый раз вижу, чтобы вопрос был так поставлен девушкой. Очень хорошо, что Ваша совесть подсказала Вам остановиться и что Вы исповедовались в этом, однако выходить за этого человека или нет зависит только от того, любите ли Вы его по-настоящему и достойный ли он человек.

Закон Божий


Яндекс.Метрика