В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Октябрь 2009

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
молитвы о здравии старцы ревность Евангелие Библия отношения с родителями умер родственник церковнославянский язык поминовение болезни детей молитва за усопших помыслы одиночество воцерковление детей святые потеря работы бездетность иконы в доме именины наркомания близких пьянство родственников сны домашние животные потеря близких секты иконы пост болезни смерть молитва смирение аборт брак ссора богохульство лечение крест Псалтирь акафисты клятвы проблемы в семье наркомания жизнь после смерти уныние конфликт с мужем вера традиции каноны и правила конец света святой покровитель дети крестные влюбленность прощение праздники духовник животные венчание таинства дата поминок измена похороны развод конфликт из-за веры грех работа допустимость брака свобода воцерковление в храме свечи пьянство страсти покаяние самочувствие в храме благословение проблемы связанные с работой нательный крестик паломничество крещение брак с мусульманином некрещенные крестное знамение исповедь семья Божья воля самоубийство суеверия гнев






Вопрос священнику

Количество записей: 1

22 2009
Я встречаюсь с парнем, и так получилось, что я спала с ним, после я исповедалась, и больше этого не делаю, скажите, пожалуйста, мне нужно выходить за него замуж?

Юля

Знаете, Ваш вопрос меня несколько обескуражил. Обычно в подобных обстоятельствах им задаются молодые люди, но я первый раз вижу, чтобы вопрос был так поставлен девушкой. Очень хорошо, что Ваша совесть подсказала Вам остановиться и что Вы исповедовались в этом, однако выходить за этого человека или нет зависит только от того, любите ли Вы его по-настоящему и достойный ли он человек.

Закон Божий


Яндекс.Метрика