В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Декабрь 2013

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
праздники прощение наркомания близких ссора поминовение допустимость брака свечи болезни детей акафисты церковнославянский язык одиночество пьянство родственников конфликт из-за веры клятвы некрещенные дата поминок проблемы связанные с работой болезни крест отношения с родителями проблемы в семье потеря близких крестное знамение иконы в доме паломничество влюбленность бездетность молитвы о здравии сны грех ревность святой покровитель Божья воля конфликт с мужем таинства наркомания смирение именины аборт вера лечение смерть суеверия потеря работы духовник работа самочувствие в храме крестные крещение Псалтирь благословение святые каноны и правила похороны воцерковление уныние брак венчание измена брак с мусульманином иконы покаяние домашние животные семья помыслы жизнь после смерти животные гнев развод исповедь страсти воцерковление детей конец света традиции самоубийство в храме секты нательный крестик пьянство старцы богохульство пост молитва за усопших Евангелие Библия молитва умер родственник свобода дети






Вопрос священнику

Строка поиска: Асеев

Найдено записей: 3

04 2013
Можно ли вместо нательного крестика носить иконку Семистрельной Божьей Матери?

Наталья

Наталья, можно носить иконку Божией Матери вместе с крестиком, а не вместо крестика. Вместо крестика носить ничего нельзя.

иеромонах Викторин (Асеев)

04 2013
Здравствуйте, хотела обратиться к Вам с таким вопросом: у меня дочку крестили именем Виктирия, о здравии ей так и писать это имя, просто в одном монастыре сказали, что такого имени нет.

Ольга

Ольга, Виктирия - это не православное имя, я вообще такого имени не встречал. Есть имя Виктория – это православное имя. Может быть, Вы просто опечатались?

иеромонах Викторин (Асеев)

04 2013
Скажите, пожалуйста, если у мужа умерла мама 27 октября в 9-10 утра, то когда нужно отмечать 40 дней?

Людмила

Людмила, день смерти считается первым днем. За усопших нужно молиться всегда, а в особенности в первые 40 дней после смерти. 40 дней приходиться на 5 декабря.

иеромонах Викторин (Асеев)

Закон Божий


Яндекс.Метрика