В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Ноябрь 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
таинства пьянство родственников дата поминок праздники брак с мусульманином старцы молитвы о здравии грех молитва за усопших смерть одиночество Евангелие бездетность животные каноны и правила проблемы в семье самоубийство самочувствие в храме крестное знамение вера наркомания иконы в доме церковнославянский язык дети воцерковление болезни детей умер родственник паломничество венчание смирение акафисты секты помыслы потеря близких измена конфликт с мужем допустимость брака конфликт из-за веры святые исповедь работа страсти нательный крестик брак духовник клятвы похороны ревность потеря работы конец света покаяние молитва отношения с родителями суеверия воцерковление детей ссора гнев домашние животные богохульство крест поминовение жизнь после смерти благословение семья уныние именины проблемы связанные с работой Библия иконы свечи прощение традиции влюбленность крестные сны в храме лечение Псалтирь крещение святой покровитель пьянство наркомания близких аборт некрещенные развод свобода Божья воля болезни пост






Вопрос священнику

Количество записей: 3

24 2010
Здравствуйте батюшка. Когда у нас была временная работа, то у меня был конфликт с начальницей. А все потому что я записала в своей тетради не столько сколько сделала до обеда работы, а сколько собиралась за день сделать. (я тогда была на заготовках и вместо 600 написала 1500 ). Разумеется когда она это увидела то отругала меня и сказала потом, что верить мне больше не может как другим. Я тогда расстроилась до глубины души и не потому что мне больше не доверяли, а потому что считала, что это обман получался. Я до сих пор когда это вспоминаю то переживаю. Что делать мне теперь? И права ли я была, что написала именно больше ведь я и собиралась столько сделать за день?

Екатерина

То, что Вы из-за этого до сих пор переживаете, свидетельствует о том, что Вы – человек честный, а впредь нужно руководствоваться принципом: «Не говори “гоп”, пока не перепрыгнешь».

24 2010
Я 5 лет страдаю псориазом. При этом никакие средства не помогают, состояние только ухудшается. Врачи рекомендовали Мертвое море, чтобы остановить процесс и в последующем возможно добиться стойкой ремиссии. Но мой знакомый, брат во Христе, считает, что православному христианину ни в коем случае нельзя принимать какие-то процедуры или купаться в Мертвом Море. Какое ваше мнение?

Ольга

Мне не кажется, что купание в Мертвом море может быть опасно с духовной точки зрения. Как говорит апостол Павел, «Господня земля, и что наполняет ее» (1Кор.10,26), так что и Мертвое море тоже Господне. От себя же могу посоветовать найти хорошего гомеопата.

24 2010
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в августе крестили девочку Викторию и во время крестин (по ошибке) дали имя святого мужчины (имя редкое, иконы даже нигде не нашли). Что нам теперь делать, если во время крестин девочке дали имя мужское? Заранее большое спасибо! (крёстная девочки)

Ирина

Вы не написали, о каком имени идет речь, но ничего страшного в самой этой ситуации нет, например, имя «Инна» тоже мужское. Почитайте святую Викторию и не беспокойтесь о допущенной ошибке.

Закон Божий


Яндекс.Метрика