В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Ноябрь 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
похороны болезни детей потеря работы акафисты благословение ревность самоубийство работа воцерковление воцерковление детей суеверия допустимость брака грех гнев ссора конфликт из-за веры развод иконы Евангелие молитва за усопших крестное знамение аборт исповедь каноны и правила страсти венчание церковнославянский язык именины некрещенные поминовение домашние животные крест святые крещение прощение крестные дата поминок святой покровитель нательный крестик в храме бездетность наркомания жизнь после смерти помыслы Псалтирь смерть старцы лечение болезни пьянство дети покаяние Библия иконы в доме наркомания близких пьянство родственников секты брак семья проблемы в семье конфликт с мужем самочувствие в храме сны брак с мусульманином смирение проблемы связанные с работой традиции измена потеря близких конец света клятвы пост вера таинства паломничество свобода уныние Божья воля одиночество молитвы о здравии богохульство праздники влюбленность молитва умер родственник животные свечи духовник отношения с родителями






Вопрос священнику

Количество записей: 2

13 2010
Я люблю крестного отца своего ребенка, что мне с этим делать, как быть? Есть законный муж, но я его не люблю. Помогите, что делать?

Светлана

Вообще каноны запрещают такой брак (хотя, в чем суть этого запрета, мне не ясно), так что между вами возможен лишь брак, зарегистрированный в ЗАГСе. А жить с нелюбимым человеком – это мучение.

13 2010
Здравствуйте, батюшка! Давно ищу ответ о том, канонизирован ли, принявший мученическую смерть воин Евгений Родионов в Чечне? Он не снял крестика с груди и был обезглавлен. У меня дома есть иконка его, подаренная мне приятелем.

Владимир

Нет, он еще не канонизирован, должно пройти какое-то время, не менее 50 лет – такова церковная практика.

Закон Божий


Яндекс.Метрика