В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Октябрь 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
одиночество развод каноны и правила аборт праздники семья лечение животные нательный крестик крест конфликт из-за веры болезни детей умер родственник Евангелие пьянство родственников исповедь сны страсти молитвы о здравии некрещенные свобода богохульство покаяние грех проблемы в семье традиции святые иконы смирение самоубийство бездетность работа измена жизнь после смерти прощение паломничество крестные воцерковление молитва старцы конец света брак с мусульманином Божья воля дата поминок брак наркомания близких дети уныние потеря работы влюбленность болезни вера отношения с родителями клятвы воцерковление детей церковнославянский язык крестное знамение гнев ссора ревность именины благословение помыслы смерть таинства пьянство допустимость брака потеря близких молитва за усопших секты пост Псалтирь домашние животные акафисты святой покровитель конфликт с мужем самочувствие в храме духовник Библия крещение похороны венчание поминовение наркомания свечи иконы в доме суеверия в храме проблемы связанные с работой






Вопрос священнику

Количество записей: 1

18 2010
Помогите, пожалуйста, написать прошение на развенчивание. Причина: муж мне изменил с моей же свидетельницей, которая была на венчании. В данный момент он с ней живет. Я бы хотела развенчаться и одновременно иду завтра подавать на развод. Большое спасибо за помощь.

Светлана

Светлана, в Церкви не «развенчивают», просто, когда Вы решите, что готовы вступить в новый брак, Вам нужно будет взять на это благословение у Правящего архиерея. Что и как писать, лучше узнать в Епархиальном управлении.

Закон Божий


Яндекс.Метрика