В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Сентябрь 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
иконы каноны и правила крещение самочувствие в храме лечение клятвы гнев акафисты ссора пост дата поминок секты конец света паломничество домашние животные страсти крестное знамение суеверия благословение богохульство церковнославянский язык конфликт с мужем поминовение таинства похороны праздники одиночество воцерковление детей допустимость брака смерть жизнь после смерти семья исповедь развод потеря работы пьянство свобода пьянство родственников старцы смирение Евангелие проблемы в семье сны Божья воля венчание традиции брак бездетность крестные проблемы связанные с работой именины Библия молитвы о здравии молитва крест дети помыслы влюбленность некрещенные конфликт из-за веры святые духовник брак с мусульманином болезни детей животные наркомания близких измена святой покровитель умер родственник нательный крестик вера молитва за усопших наркомания работа покаяние в храме иконы в доме свечи Псалтирь потеря близких аборт прощение воцерковление ревность уныние болезни отношения с родителями самоубийство грех






Вопрос священнику

Количество записей: 2

22 2010
Здравствуйте! Обращаюсь к Вам с большой надеждой на помощь по следующему вопросу. Меня уже несколько месяцев мучают мысли. Вы, наверное, подумаете, что это нормально, что у всех людей есть мысли. Я согласна. Но у меня очень плохие мысли. В интернете прочитала про них, это мысли-паразиты. Скажите, пожалуйста, что можно сделать, чтобы избавиться от таких мыслей. Я нормально не сосредотачиваюсь на разговорах с людьми, меня постоянно преследуют мысли. Приходят видения, мысли о людях, о которых я совершенно не хочу думать. Я целый день практически занята тем, что изгоняю мысли, или же заменяю их хорошими, и то это на время. Скажите, как быть? Очень сложно.

Анна

Анна, конечно, некоторые со мной не согласятся и поспешат списать все это на действие бесов, но тревожные мысли не приходят просто так, порой они являются сигналами от нашего подсознания. У этих мыслей есть корни, которые Вы пока еще не можете осознать. Попробуйте найти хорошего психолога, возможно, ему удастся докопаться до корня этой проблемы.

22 2010
Здравствуйте! Прожила со вторым мужем 20 лет, терпела, прощала все его похождения и пьянки, не ночлеги дома, хотела сохранить семью, а детям отца, но в итоге он от меня ушел, не ушел – просто не появлялся две недели дома. А потом я решила, что с ним надо все-таки расстаться, проболею лучше, чем знать, что предает, и продолжать с ним дальше жить. Хочу задать вопрос... какие молитвы нужно читать мне, чтобы, наконец, в моей жизни все таки появился настоящий муж, крепкое плечо, с которым можно почувствовать все таки, что я женщина? Спасибо.

Наталья

Помоги Вам Господи, Наталья. Действительно, существует молитва о благополучном замужестве: http://zakonbozhiy.ru/Spravochnik/Molitvoslov/Molitvy_na_vsJakuju_potrebu/Molitva_o_zamuzhestve/

Закон Божий


Яндекс.Метрика