В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Сентябрь 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
допустимость брака богохульство наркомания близких похороны животные сны брак с мусульманином поминовение аборт уныние в храме Божья воля ссора клятвы потеря близких измена именины исповедь благословение акафисты старцы проблемы связанные с работой вера святые таинства конфликт из-за веры пост крестные потеря работы Библия бездетность семья страсти покаяние некрещенные дата поминок развод праздники пьянство воцерковление паломничество конец света молитва за усопших смирение суеверия влюбленность умер родственник жизнь после смерти домашние животные пьянство родственников традиции иконы крещение церковнославянский язык дети гнев отношения с родителями секты брак каноны и правила одиночество помыслы духовник болезни детей смерть нательный крестик молитвы о здравии свечи самочувствие в храме крест проблемы в семье молитва конфликт с мужем воцерковление детей крестное знамение болезни прощение святой покровитель лечение самоубийство работа грех свобода наркомания Псалтирь Евангелие ревность иконы в доме венчание






Вопрос священнику

Количество записей: 1

28 2010
Добрый день. Я венчался с девушкой, которая была разведена. Дело в том, что я хотел бы поступить в духовную семинарию в Почаеве при Лавре, но я читал в книге («Как создать христианскую семью»), Апостольское правило №18. Как мне быть, что мне посоветуете? Спаси вас ГОСПОДИ!

Дима

Иногда от этого правила делают отступления. Вам нужно обратиться с этим вопросом к своему Правящему архиерею в местное епархиальное управление, возможно, он пойдет Вам на встречу и даст рекомендацию в семинарию.

Закон Божий


Яндекс.Метрика