В единстве с Богом!
Поиск






Тамара нуждается в совете!

Вернуться

Количество записей: 1

07 2014

Здравствуйте, меня зовут добрый день. У меня такая ситуация сложилась.Моя дочь уже более трех лет живет в гражданском браке с молодым человеком. Но ведь это грех. Они любят друг друга,о венчаться или росписи не хотят слушать.как мне поступить с ними подскажите пожалуйста.

Тамара

Поддержать?

Оставьте Ваши комментарии

Ваше имя:
Ваш E-mail (не публикуется):
* Комментарий:
* Введите число :
* - поля, необходимые для заполнения

Комментарии читателей

Тамара! А что Вы можете сделать? Насильно не женишь, а ультиматум поставить - они скажут, что это не Ваше дело. Причину, по которой они не вступают в брак Вы не указали. А она важна. Без нее ничего непонятно. Согласен с Ольгой - только молиться можно о вразумлении их обоих.

Алексей KZN

12 2014

Здравствуйте, Тамара! Я думаю, поступать с ними никак не надо, речь ведь идет о взрослых и самостоятельных людях. А вот молиться за дочку и зятя, конечно, необходимо. Молитесь Господу, Богоматери, тому святому, к которому обычно обращаетесь в житейских нуждах. Можно съездить в Муром к св. Петру и Февронии - им обычно молятся о благополучии в супружестве. А вот давить и настаивать на своем точно не надо - ни к чему хорошему это точно не приведет. Не расстраивайтесь, молитесь за своих молодых. Все будет у них в порядке!

Ольга

08 2014


Закон Божий


Яндекс.Метрика