В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Январь 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
развод помыслы святые самочувствие в храме молитва за усопших каноны и правила проблемы в семье влюбленность наркомания одиночество ссора отношения с родителями самоубийство пост семья воцерковление детей традиции крестные гнев святой покровитель старцы лечение болезни работа секты в храме крещение конфликт с мужем аборт дети похороны воцерковление поминовение вера клятвы домашние животные допустимость брака Библия таинства дата поминок богохульство потеря близких исповедь крестное знамение измена пьянство именины проблемы связанные с работой свобода церковнославянский язык паломничество животные умер родственник некрещенные Псалтирь страсти покаяние пьянство родственников уныние акафисты сны Божья воля конец света крест потеря работы духовник молитвы о здравии брак наркомания близких смирение смерть венчание нательный крестик Евангелие молитва ревность праздники грех иконы в доме бездетность свечи иконы прощение болезни детей благословение суеверия конфликт из-за веры брак с мусульманином жизнь после смерти






Вопрос священнику

Количество записей: 3

08 2011
Добрый день! Сегодня я не поздравила сына с днем рождением, первый раз за 28 лет. Он прав, я плохая мать, если я решилась на такой шаг. Господи прости меня грешную, что я не смогла с собой совладеть, я не знаю правильно ли я поступила, но и так я больше не могу, как было. Винить мне некого, кроме меня самой, я сама выбрала этот путь.

Наташа

Здравствуйте, Наталья! Это, наверное, что-то очень частное. Нужно стараться в каждой ситуации поступать правильно, даже если не хочется. Лучше, ради Бога, немного больше пострадать самому, чтобы другой пострадал немного меньше.

08 2011
Прочитала вопрос о Леушинской иконе Похвалы Божьей Матери. Набрала в поисковике и нашла достаточно много ссылок. Вот одна из них: http://www.leushino.ru/azesm/pohvaly.html

zoia

08 2011
Как церковь относится к писателям? Грешно ли писать книги приключенческого или фантастического жанра?

Наталья

Среди прославленных Церковью святых немало писателей. Среди прославленных Церковью писателей авторов «лёгкого» жанра немного, но писания Клайва Льюиса и Честертона любимы многими.

Закон Божий


Яндекс.Метрика