В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Июль 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
смерть пост конец света старцы иконы в доме допустимость брака одиночество аборт домашние животные гнев жизнь после смерти ссора Псалтирь вера исповедь похороны дети наркомания пьянство родственников молитва самочувствие в храме грех молитва за усопших клятвы святые прощение брак Евангелие свечи нательный крестик традиции дата поминок болезни каноны и правила брак с мусульманином святой покровитель в храме секты развод потеря работы потеря близких Библия некрещенные умер родственник измена молитвы о здравии пьянство проблемы связанные с работой суеверия ревность крестные лечение семья таинства богохульство проблемы в семье свобода работа паломничество животные именины страсти болезни детей помыслы самоубийство конфликт с мужем влюбленность бездетность смирение церковнославянский язык благословение акафисты покаяние воцерковление уныние конфликт из-за веры крестное знамение воцерковление детей праздники сны крест отношения с родителями наркомания близких крещение иконы духовник венчание поминовение Божья воля






Вопрос священнику

Количество записей: 1

11 2014
Здравствуйте, батюшки! А хорошая ли у меня идея возникла, когда одна останусь, жить по принципу "не трудящийся да не ест"? Святые некоторые ели только раз в неделю и то только Тело и Кровь Господа нашего, и можно ли попросить у Господа, чтобы Он взял меня к Себе в 33 года, и точно также как оптинских новомучеников, или Господь сам решает кому какую кончину посылать?

Екатерина

Да нет, Екатерина, это какие-то неправильные пчелы, они делают неправильный мед. Если Вы вдруг, ни с того, ни с сего начнете жить, как пустынножитель, то или в прелесть впадете, или скончаетесь задолго до 33 лет. Вы лучше направьте свои усилия не на внешне эффектные вещи, а на внутреннюю работу сердца – на борьбу со страстями.

диакон Илья Кокин

Закон Божий


Яндекс.Метрика