В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Октябрь 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
смерть воцерковление святой покровитель молитва допустимость брака исповедь умер родственник Евангелие некрещенные аборт именины святые сны самоубийство свечи старцы праздники брак с мусульманином лечение таинства традиции суеверия конец света духовник Библия прощение Псалтирь работа в храме богохульство акафисты крестное знамение отношения с родителями бездетность иконы крест болезни детей молитвы о здравии паломничество одиночество пост дети конфликт с мужем благословение молитва за усопших крестные венчание грех поминовение церковнославянский язык домашние животные брак нательный крестик воцерковление детей покаяние каноны и правила влюбленность смирение ссора семья Божья воля крещение иконы в доме помыслы секты свобода проблемы связанные с работой ревность потеря работы гнев потеря близких похороны самочувствие в храме животные конфликт из-за веры дата поминок страсти вера пьянство родственников развод уныние жизнь после смерти наркомания пьянство болезни клятвы наркомания близких измена проблемы в семье






Вопрос священнику

Количество записей: 1

09 2011
Здравствуйте! У меня такой вопрос! Мы назвали дочь Альбиной, но такого имени в святцах нет, вот мы и покрестили дочу Валерией т.к. в день крестин 20 июня в святцах значится имя Валерия! А сейчас везде читаю и узнаю, что называть нужно было именем созвучным с именем Альбина. Ответьте пожалуйста нет ли в этом ничего страшного? И еще у нас дедушку зовут Валерий! Заранее спасибо за ответ!

Ольга

В этом нет ничего страшного, и такая практика существовала в древности. Например, святых Бориса и Глеба в крещении звали Давид и Роман. Как видите, ничего созвучного в этих именах нет, так что нет повода расстраиваться.

диакон Илия Кокин

Закон Божий


Яндекс.Метрика