В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Июль 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
домашние животные конец света ревность похороны ссора аборт иконы в доме паломничество воцерковление вера развод праздники крестное знамение пьянство Евангелие крест дети святые в храме Божья воля помыслы самоубийство проблемы в семье пост прощение Псалтирь свечи умер родственник Библия духовник традиции уныние бездетность крестные болезни детей таинства потеря близких исповедь сны акафисты работа богохульство измена дата поминок воцерковление детей пьянство родственников молитва конфликт с мужем лечение каноны и правила крещение иконы благословение страсти потеря работы конфликт из-за веры покаяние грех отношения с родителями смирение наркомания болезни венчание брак с мусульманином некрещенные поминовение нательный крестик проблемы связанные с работой влюбленность допустимость брака жизнь после смерти наркомания близких брак молитвы о здравии секты животные молитва за усопших гнев старцы свобода суеверия именины церковнославянский язык одиночество смерть святой покровитель клятвы семья самочувствие в храме






Вопрос священнику

Количество записей: 1

09 2011
Здравствуйте! У меня не очень простой период в жизни во взаимоотношениях с людьми. У каждого друга есть кто-то ближе меня. Я встретила молодого человека, которому готова была полностью открыться и доверять, но который оставил меня. В расставании есть вина обоих. Не думаю что бывает, что виноват кто-то один. Я не готова отпустить его. Я чувствую что полюбила в первый раз. Молюсь каждый день, чтобы Бог дал мне еще один шанс всё вернуть, чтобы подсказал мне правильный путь к примирению. Но я не слышу ответа, я не знаю как сделать, чтобы меня услышали и подсказали.

Алёна

Дорогая Алена, Вы использовали точное выражение: «не готова отпустить его». Поверьте человеку, который пожил немного дольше Вас и желает Вам добра. Вы сейчас влюблены, это сильное, всепоглощающее, но крайне ненадежное и даже коварное чувство. Оно пройдет и, «когда его совсем не ждешь» возникнет снова. Так что очень хорошо, что Вы с молодым человеком расстались быстро, и это не зашло слишком далеко, когда приходится «вырывать с мясом» из сердца. Крепкие отношения – это решение и желание обоих людей, а не одного. Так что Вам действительно нужно «отпустить» этого человека и жить дальше. Я уверен, вскоре Вы встретите другого, гораздо более близкого Вам человека.

Закон Божий


Яндекс.Метрика