В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Октябрь 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
наркомания близких свечи смерть духовник дети измена конец света сны грех паломничество святой покровитель брак с мусульманином клятвы суеверия страсти помыслы ревность семья дата поминок покаяние проблемы в семье крестное знамение уныние самочувствие в храме иконы в доме похороны жизнь после смерти работа прощение церковнославянский язык конфликт из-за веры лечение старцы аборт акафисты влюбленность пьянство родственников ссора домашние животные благословение крещение потеря близких секты развод богохульство именины пьянство Евангелие болезни животные Библия нательный крестик бездетность исповедь брак святые праздники воцерковление детей молитвы о здравии воцерковление смирение проблемы связанные с работой гнев поминовение свобода Псалтирь одиночество молитва за усопших болезни детей венчание вера крест конфликт с мужем допустимость брака отношения с родителями потеря работы некрещенные умер родственник наркомания традиции пост таинства иконы каноны и правила самоубийство в храме крестные Божья воля молитва






Вопрос священнику

Количество записей: 1

09 2011
Здравствуйте! У меня такой вопрос! Мы назвали дочь Альбиной, но такого имени в святцах нет, вот мы и покрестили дочу Валерией т.к. в день крестин 20 июня в святцах значится имя Валерия! А сейчас везде читаю и узнаю, что называть нужно было именем созвучным с именем Альбина. Ответьте пожалуйста нет ли в этом ничего страшного? И еще у нас дедушку зовут Валерий! Заранее спасибо за ответ!

Ольга

В этом нет ничего страшного, и такая практика существовала в древности. Например, святых Бориса и Глеба в крещении звали Давид и Роман. Как видите, ничего созвучного в этих именах нет, так что нет повода расстраиваться.

диакон Илия Кокин

Закон Божий


Яндекс.Метрика