В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Октябрь 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
семья дата поминок крещение молитва за усопших духовник пьянство родственников работа конфликт с мужем бездетность свобода иконы страсти молитвы о здравии в храме наркомания близких церковнославянский язык святой покровитель праздники лечение животные влюбленность аборт грех дети вера воцерковление брак крест допустимость брака одиночество покаяние смирение некрещенные крестное знамение смерть нательный крестик исповедь Библия Божья воля домашние животные богохульство жизнь после смерти гнев святые благословение уныние самоубийство Евангелие брак с мусульманином пьянство развод клятвы наркомания венчание Псалтирь секты самочувствие в храме сны конец света прощение помыслы болезни проблемы в семье потеря работы суеверия отношения с родителями воцерковление детей крестные потеря близких старцы конфликт из-за веры болезни детей умер родственник проблемы связанные с работой ссора акафисты паломничество свечи иконы в доме таинства ревность похороны именины молитва измена каноны и правила традиции пост поминовение






Вопрос священнику

Количество записей: 1

18 2010
Помогите, пожалуйста, написать прошение на развенчивание. Причина: муж мне изменил с моей же свидетельницей, которая была на венчании. В данный момент он с ней живет. Я бы хотела развенчаться и одновременно иду завтра подавать на развод. Большое спасибо за помощь.

Светлана

Светлана, в Церкви не «развенчивают», просто, когда Вы решите, что готовы вступить в новый брак, Вам нужно будет взять на это благословение у Правящего архиерея. Что и как писать, лучше узнать в Епархиальном управлении.

Закон Божий


Яндекс.Метрика