В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Сентябрь 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
молитва за усопших дети крестное знамение брак Божья воля иконы помыслы молитвы о здравии измена дата поминок традиции крещение конфликт с мужем некрещенные воцерковление прощение церковнославянский язык гнев молитва одиночество страсти крест отношения с родителями животные самочувствие в храме работа Псалтирь проблемы связанные с работой Евангелие нательный крестик старцы поминовение духовник наркомания близких воцерковление детей клятвы конфликт из-за веры смерть пьянство родственников болезни жизнь после смерти наркомания свобода крестные бездетность уныние смирение самоубийство богохульство иконы в доме грех паломничество каноны и правила сны брак с мусульманином благословение вера святой покровитель именины потеря близких проблемы в семье святые допустимость брака похороны пост пьянство суеверия акафисты лечение аборт болезни детей домашние животные Библия таинства умер родственник потеря работы секты ссора свечи праздники ревность конец света исповедь покаяние семья развод венчание в храме влюбленность






Вопрос священнику

Количество записей: 1

28 2010
Добрый день. Я венчался с девушкой, которая была разведена. Дело в том, что я хотел бы поступить в духовную семинарию в Почаеве при Лавре, но я читал в книге («Как создать христианскую семью»), Апостольское правило №18. Как мне быть, что мне посоветуете? Спаси вас ГОСПОДИ!

Дима

Иногда от этого правила делают отступления. Вам нужно обратиться с этим вопросом к своему Правящему архиерею в местное епархиальное управление, возможно, он пойдет Вам на встречу и даст рекомендацию в семинарию.

Закон Божий


Яндекс.Метрика