В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Июль 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
праздники иконы в доме проблемы в семье святые брак суеверия воцерковление детей традиции влюбленность допустимость брака исповедь венчание ревность конец света уныние свечи потеря работы церковнославянский язык потеря близких умер родственник наркомания близких в храме похороны самочувствие в храме свобода ссора секты самоубийство помыслы клятвы иконы конфликт из-за веры крещение акафисты болезни детей покаяние грех дата поминок пост лечение пьянство родственников святой покровитель Божья воля жизнь после смерти крест старцы духовник крестное знамение таинства страсти Евангелие болезни сны животные Библия конфликт с мужем семья измена аборт работа одиночество гнев пьянство смирение дети некрещенные поминовение каноны и правила вера Псалтирь смерть воцерковление бездетность молитвы о здравии наркомания богохульство домашние животные благословение брак с мусульманином паломничество развод именины проблемы связанные с работой прощение нательный крестик молитва за усопших отношения с родителями крестные молитва






Вопрос священнику

Количество записей: 1

11 2014
Здравствуйте, батюшки! А хорошая ли у меня идея возникла, когда одна останусь, жить по принципу "не трудящийся да не ест"? Святые некоторые ели только раз в неделю и то только Тело и Кровь Господа нашего, и можно ли попросить у Господа, чтобы Он взял меня к Себе в 33 года, и точно также как оптинских новомучеников, или Господь сам решает кому какую кончину посылать?

Екатерина

Да нет, Екатерина, это какие-то неправильные пчелы, они делают неправильный мед. Если Вы вдруг, ни с того, ни с сего начнете жить, как пустынножитель, то или в прелесть впадете, или скончаетесь задолго до 33 лет. Вы лучше направьте свои усилия не на внешне эффектные вещи, а на внутреннюю работу сердца – на борьбу со страстями.

диакон Илья Кокин

Закон Божий


Яндекс.Метрика