В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Октябрь 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
самочувствие в храме секты духовник самоубийство крещение бездетность конец света святые аборт брак жизнь после смерти суеверия покаяние пьянство родственников лечение свобода Библия наркомания уныние помыслы свечи сны каноны и правила святой покровитель молитва за усопших работа болезни крест некрещенные именины клятвы в храме воцерковление детей молитвы о здравии дата поминок грех ревность пост Евангелие крестное знамение брак с мусульманином вера домашние животные болезни детей традиции конфликт с мужем Псалтирь семья страсти иконы венчание церковнославянский язык благословение допустимость брака отношения с родителями прощение дети поминовение животные иконы в доме богохульство умер родственник праздники пьянство смерть наркомания близких потеря работы крестные развод проблемы связанные с работой молитва потеря близких старцы исповедь воцерковление таинства нательный крестик ссора акафисты конфликт из-за веры измена смирение паломничество гнев одиночество Божья воля похороны влюбленность проблемы в семье






Вопрос священнику

Количество записей: 1

09 2011
Здравствуйте! У меня такой вопрос! Мы назвали дочь Альбиной, но такого имени в святцах нет, вот мы и покрестили дочу Валерией т.к. в день крестин 20 июня в святцах значится имя Валерия! А сейчас везде читаю и узнаю, что называть нужно было именем созвучным с именем Альбина. Ответьте пожалуйста нет ли в этом ничего страшного? И еще у нас дедушку зовут Валерий! Заранее спасибо за ответ!

Ольга

В этом нет ничего страшного, и такая практика существовала в древности. Например, святых Бориса и Глеба в крещении звали Давид и Роман. Как видите, ничего созвучного в этих именах нет, так что нет повода расстраиваться.

диакон Илия Кокин

Закон Божий


Яндекс.Метрика