В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Январь 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
уныние духовник дата поминок работа иконы акафисты поминовение пост паломничество домашние животные наркомания близких святые благословение суеверия покаяние традиции сны грех свечи церковнославянский язык Библия прощение исповедь болезни секты измена смирение пьянство проблемы в семье аборт ссора самоубийство отношения с родителями крещение животные страсти богохульство пьянство родственников вера конфликт из-за веры влюбленность молитва за усопших одиночество наркомания развод в храме бездетность конец света таинства клятвы самочувствие в храме Псалтирь семья каноны и правила старцы гнев похороны проблемы связанные с работой лечение крест нательный крестик допустимость брака брак свобода потеря близких воцерковление некрещенные святой покровитель умер родственник потеря работы Божья воля молитва крестные помыслы болезни детей праздники смерть молитвы о здравии жизнь после смерти брак с мусульманином ревность иконы в доме конфликт с мужем Евангелие крестное знамение дети воцерковление детей именины венчание






Вопрос священнику

Количество записей: 3

08 2011
Добрый день! Сегодня я не поздравила сына с днем рождением, первый раз за 28 лет. Он прав, я плохая мать, если я решилась на такой шаг. Господи прости меня грешную, что я не смогла с собой совладеть, я не знаю правильно ли я поступила, но и так я больше не могу, как было. Винить мне некого, кроме меня самой, я сама выбрала этот путь.

Наташа

Здравствуйте, Наталья! Это, наверное, что-то очень частное. Нужно стараться в каждой ситуации поступать правильно, даже если не хочется. Лучше, ради Бога, немного больше пострадать самому, чтобы другой пострадал немного меньше.

08 2011
Прочитала вопрос о Леушинской иконе Похвалы Божьей Матери. Набрала в поисковике и нашла достаточно много ссылок. Вот одна из них: http://www.leushino.ru/azesm/pohvaly.html

zoia

08 2011
Как церковь относится к писателям? Грешно ли писать книги приключенческого или фантастического жанра?

Наталья

Среди прославленных Церковью святых немало писателей. Среди прославленных Церковью писателей авторов «лёгкого» жанра немного, но писания Клайва Льюиса и Честертона любимы многими.

Закон Божий


Яндекс.Метрика