В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Октябрь 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
животные акафисты семья наркомания близких святые нательный крестик самоубийство потеря работы воцерковление влюбленность именины наркомания самочувствие в храме иконы в доме пьянство родственников развод суеверия молитва дата поминок молитвы о здравии уныние брак молитва за усопших крест Евангелие бездетность ссора конец света Библия крестное знамение церковнославянский язык проблемы в семье домашние животные проблемы связанные с работой крещение лечение пьянство брак с мусульманином работа потеря близких клятвы помыслы сны Псалтирь святой покровитель отношения с родителями поминовение ревность иконы дети свечи Божья воля исповедь старцы секты благословение богохульство умер родственник грех венчание одиночество похороны страсти паломничество болезни свобода духовник смирение жизнь после смерти в храме гнев смерть измена допустимость брака конфликт с мужем таинства некрещенные крестные традиции прощение каноны и правила вера болезни детей праздники пост воцерковление детей конфликт из-за веры покаяние аборт






Вопрос священнику

Количество записей: 1

18 2010
Помогите, пожалуйста, написать прошение на развенчивание. Причина: муж мне изменил с моей же свидетельницей, которая была на венчании. В данный момент он с ней живет. Я бы хотела развенчаться и одновременно иду завтра подавать на развод. Большое спасибо за помощь.

Светлана

Светлана, в Церкви не «развенчивают», просто, когда Вы решите, что готовы вступить в новый брак, Вам нужно будет взять на это благословение у Правящего архиерея. Что и как писать, лучше узнать в Епархиальном управлении.

Закон Божий


Яндекс.Метрика