В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Июль 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
Псалтирь смерть благословение нательный крестик свечи брак с мусульманином богохульство святые аборт церковнославянский язык крест Божья воля уныние жизнь после смерти умер родственник крещение наркомания лечение традиции пьянство исповедь бездетность работа конец света дети измена молитва за усопших одиночество пьянство родственников влюбленность секты молитвы о здравии вера конфликт с мужем самочувствие в храме свобода поминовение прощение иконы в доме молитва паломничество отношения с родителями грех помыслы гнев святой покровитель животные духовник домашние животные воцерковление детей каноны и правила суеверия смирение крестные страсти пост семья Евангелие покаяние в храме брак потеря близких самоубийство болезни сны именины венчание потеря работы таинства воцерковление конфликт из-за веры праздники развод ссора допустимость брака крестное знамение дата поминок проблемы в семье похороны ревность проблемы связанные с работой болезни детей некрещенные акафисты иконы наркомания близких клятвы старцы Библия






Вопрос священнику

Количество записей: 1

11 2014
Здравствуйте, батюшки! А хорошая ли у меня идея возникла, когда одна останусь, жить по принципу "не трудящийся да не ест"? Святые некоторые ели только раз в неделю и то только Тело и Кровь Господа нашего, и можно ли попросить у Господа, чтобы Он взял меня к Себе в 33 года, и точно также как оптинских новомучеников, или Господь сам решает кому какую кончину посылать?

Екатерина

Да нет, Екатерина, это какие-то неправильные пчелы, они делают неправильный мед. Если Вы вдруг, ни с того, ни с сего начнете жить, как пустынножитель, то или в прелесть впадете, или скончаетесь задолго до 33 лет. Вы лучше направьте свои усилия не на внешне эффектные вещи, а на внутреннюю работу сердца – на борьбу со страстями.

диакон Илья Кокин

Закон Божий


Яндекс.Метрика