В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Июнь 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
брак наркомания близких вера пьянство родственников измена лечение именины молитвы о здравии потеря работы животные потеря близких смерть паломничество ссора суеверия крещение пост святые таинства брак с мусульманином воцерковление детей каноны и правила работа умер родственник домашние животные бездетность ревность сны покаяние наркомания самочувствие в храме иконы в доме Псалтирь развод дети крест аборт проблемы связанные с работой прощение Евангелие грех помыслы церковнославянский язык одиночество в храме свечи конфликт с мужем отношения с родителями болезни детей духовник дата поминок страсти секты иконы семья влюбленность воцерковление клятвы проблемы в семье богохульство традиции жизнь после смерти исповедь конфликт из-за веры праздники уныние Библия смирение акафисты поминовение молитва свобода некрещенные крестное знамение болезни допустимость брака молитва за усопших крестные нательный крестик старцы самоубийство святой покровитель конец света Божья воля гнев похороны пьянство венчание благословение






Вопрос священнику

Количество записей: 1

08 2014
Батюшка, не знаю, что и делать. Жена беременна третьим, но рожать, сказала, не будет. Я сказал ей, что совершит большой грех, но настроена это сделать. Может, и одумается еще, но пока ничего не меняется.

oлег

Здравствуйте, Олег. Вы не говорите о грехе, говорите об убийстве. Надо называть вещи своими именами. А то слово «грех» слишком мало весит в глазах многих. Аборт - это убийство матерью своего собственного ребенка.

иерей Александр Белослюдов

Закон Божий


Яндекс.Метрика