В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Июнь 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
похороны венчание Псалтирь гнев смирение Божья воля молитва за усопших иконы в доме животные именины дата поминок духовник самоубийство покаяние смерть прощение пьянство родственников отношения с родителями Библия страсти исповедь умер родственник потеря работы влюбленность помыслы потеря близких нательный крестик свечи пост некрещенные конец света Евангелие старцы наркомания измена конфликт из-за веры ссора дети крестные акафисты богохульство святой покровитель молитвы о здравии клятвы воцерковление лечение развод аборт самочувствие в храме каноны и правила брак воцерковление детей крестное знамение сны бездетность болезни наркомания близких суеверия конфликт с мужем святые допустимость брака поминовение молитва жизнь после смерти традиции пьянство паломничество праздники иконы работа церковнославянский язык проблемы в семье брак с мусульманином таинства ревность крещение крест в храме грех вера уныние проблемы связанные с работой секты благословение одиночество домашние животные свобода семья болезни детей






Вопрос священнику

Количество записей: 1

08 2014
Батюшка, не знаю, что и делать. Жена беременна третьим, но рожать, сказала, не будет. Я сказал ей, что совершит большой грех, но настроена это сделать. Может, и одумается еще, но пока ничего не меняется.

oлег

Здравствуйте, Олег. Вы не говорите о грехе, говорите об убийстве. Надо называть вещи своими именами. А то слово «грех» слишком мало весит в глазах многих. Аборт - это убийство матерью своего собственного ребенка.

иерей Александр Белослюдов

Закон Божий


Яндекс.Метрика