В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Июль 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
гнев грех акафисты Божья воля благословение вера прощение старцы наркомания близких пост страсти допустимость брака бездетность молитвы о здравии животные одиночество праздники конфликт с мужем крест паломничество дата поминок конец света нательный крестик поминовение некрещенные церковнославянский язык аборт болезни жизнь после смерти смерть в храме крестное знамение клятвы измена крестные исповедь Псалтирь работа свобода домашние животные проблемы в семье святой покровитель крещение смирение брак с мусульманином брак наркомания именины развод потеря работы Евангелие секты каноны и правила молитва за усопших болезни детей конфликт из-за веры Библия воцерковление лечение пьянство иконы в доме святые воцерковление детей ссора потеря близких похороны умер родственник сны венчание традиции уныние ревность покаяние свечи иконы пьянство родственников суеверия богохульство самочувствие в храме влюбленность молитва таинства семья духовник самоубийство помыслы отношения с родителями дети проблемы связанные с работой






Вопрос священнику

Количество записей: 1

11 2014
Здравствуйте, батюшки! А хорошая ли у меня идея возникла, когда одна останусь, жить по принципу "не трудящийся да не ест"? Святые некоторые ели только раз в неделю и то только Тело и Кровь Господа нашего, и можно ли попросить у Господа, чтобы Он взял меня к Себе в 33 года, и точно также как оптинских новомучеников, или Господь сам решает кому какую кончину посылать?

Екатерина

Да нет, Екатерина, это какие-то неправильные пчелы, они делают неправильный мед. Если Вы вдруг, ни с того, ни с сего начнете жить, как пустынножитель, то или в прелесть впадете, или скончаетесь задолго до 33 лет. Вы лучше направьте свои усилия не на внешне эффектные вещи, а на внутреннюю работу сердца – на борьбу со страстями.

диакон Илья Кокин

Закон Божий


Яндекс.Метрика