В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Февраль 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
конец света брак суеверия конфликт из-за веры нательный крестик наркомания крест влюбленность аборт покаяние некрещенные духовник работа пост поминовение самочувствие в храме жизнь после смерти болезни страсти бездетность Библия воцерковление детей молитвы о здравии одиночество брак с мусульманином наркомания близких ссора свобода сны Псалтирь болезни детей в храме дети гнев вера таинства паломничество венчание домашние животные иконы Евангелие потеря близких уныние семья иконы в доме молитва пьянство секты отношения с родителями традиции крещение проблемы в семье богохульство допустимость брака самоубийство святой покровитель церковнославянский язык животные умер родственник развод проблемы связанные с работой ревность старцы акафисты воцерковление крестное знамение измена дата поминок потеря работы каноны и правила клятвы пьянство родственников благословение свечи конфликт с мужем именины молитва за усопших грех похороны прощение лечение помыслы крестные смерть святые праздники Божья воля исповедь смирение






Вопрос священнику

Количество записей: 1

26 2011
Добрый день, мы с мужем обвенчались, но не расписаны. Скажите, священник может благословить на дарование детей, а то говорили, что без брака нельзя. Помогите.

Ольга

Уважаемая Ольга, как правило, в современной церковной действительности люди сначала расписываются, а потом венчаются. В Вашей ситуации необходимо, конечно же, думать о заключении брака и в гражданских инстанциях. Тем не менее, тот факт, что Вы не расписаны, ни в коей мере не мешает рождению детей.

Закон Божий


Яндекс.Метрика