В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Ноябрь 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
Библия самочувствие в храме аборт ссора домашние животные дата поминок работа некрещенные влюбленность нательный крестик молитва акафисты иконы вера Псалтирь свечи пьянство секты венчание в храме воцерковление детей бездетность самоубийство крещение церковнославянский язык свобода богохульство ревность болезни детей конфликт из-за веры смирение смерть крестные клятвы суеверия конец света развод Евангелие пьянство родственников сны потеря близких покаяние брак с мусульманином измена допустимость брака потеря работы Божья воля лечение иконы в доме животные проблемы в семье пост паломничество гнев традиции каноны и правила святые проблемы связанные с работой семья крестное знамение похороны крест поминовение помыслы страсти болезни святой покровитель благословение духовник грех воцерковление молитвы о здравии прощение праздники наркомания именины брак исповедь наркомания близких конфликт с мужем умер родственник отношения с родителями молитва за усопших уныние дети одиночество жизнь после смерти старцы таинства






Вопрос священнику

Количество записей: 2

13 2010
Я люблю крестного отца своего ребенка, что мне с этим делать, как быть? Есть законный муж, но я его не люблю. Помогите, что делать?

Светлана

Вообще каноны запрещают такой брак (хотя, в чем суть этого запрета, мне не ясно), так что между вами возможен лишь брак, зарегистрированный в ЗАГСе. А жить с нелюбимым человеком – это мучение.

13 2010
Здравствуйте, батюшка! Давно ищу ответ о том, канонизирован ли, принявший мученическую смерть воин Евгений Родионов в Чечне? Он не снял крестика с груди и был обезглавлен. У меня дома есть иконка его, подаренная мне приятелем.

Владимир

Нет, он еще не канонизирован, должно пройти какое-то время, не менее 50 лет – такова церковная практика.

Закон Божий


Яндекс.Метрика