В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Июль 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
богохульство таинства проблемы связанные с работой свечи в храме пьянство конфликт с мужем похороны именины брак секты дети самоубийство отношения с родителями самочувствие в храме влюбленность покаяние помыслы суеверия святой покровитель брак с мусульманином паломничество семья вера воцерковление умер родственник потеря работы пост прощение допустимость брака Евангелие Псалтирь церковнославянский язык благословение бездетность крест смерть клятвы пьянство родственников крестное знамение грех духовник исповедь конфликт из-за веры крещение старцы жизнь после смерти гнев нательный крестик Божья воля ссора иконы смирение развод лечение иконы в доме поминовение воцерковление детей традиции проблемы в семье ревность акафисты животные молитвы о здравии аборт работа болезни наркомания сны уныние конец света святые Библия свобода молитва за усопших одиночество болезни детей наркомания близких некрещенные венчание молитва домашние животные измена крестные страсти праздники потеря близких дата поминок каноны и правила






Вопрос священнику

Количество записей: 1

11 2014
Здравствуйте, батюшки! А хорошая ли у меня идея возникла, когда одна останусь, жить по принципу "не трудящийся да не ест"? Святые некоторые ели только раз в неделю и то только Тело и Кровь Господа нашего, и можно ли попросить у Господа, чтобы Он взял меня к Себе в 33 года, и точно также как оптинских новомучеников, или Господь сам решает кому какую кончину посылать?

Екатерина

Да нет, Екатерина, это какие-то неправильные пчелы, они делают неправильный мед. Если Вы вдруг, ни с того, ни с сего начнете жить, как пустынножитель, то или в прелесть впадете, или скончаетесь задолго до 33 лет. Вы лучше направьте свои усилия не на внешне эффектные вещи, а на внутреннюю работу сердца – на борьбу со страстями.

диакон Илья Кокин

Закон Божий


Яндекс.Метрика