В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Июль 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
грех помыслы влюбленность отношения с родителями болезни детей домашние животные проблемы связанные с работой допустимость брака в храме самоубийство животные гнев лечение таинства проблемы в семье семья бездетность сны уныние смерть Библия измена дата поминок брак с мусульманином ревность старцы святой покровитель потеря работы работа исповедь пьянство некрещенные молитвы о здравии жизнь после смерти каноны и правила покаяние конфликт с мужем прощение одиночество молитва за усопших клятвы конфликт из-за веры праздники крещение акафисты традиции иконы в доме Евангелие святые венчание крестные похороны брак молитва Божья воля секты страсти свобода воцерковление детей воцерковление свечи суеверия дети крест умер родственник поминовение наркомания близких самочувствие в храме смирение духовник пьянство родственников наркомания вера паломничество потеря близких крестное знамение именины конец света ссора иконы болезни нательный крестик богохульство благословение аборт пост церковнославянский язык развод Псалтирь






Вопрос священнику

Количество записей: 1

11 2014
Здравствуйте, батюшки! А хорошая ли у меня идея возникла, когда одна останусь, жить по принципу "не трудящийся да не ест"? Святые некоторые ели только раз в неделю и то только Тело и Кровь Господа нашего, и можно ли попросить у Господа, чтобы Он взял меня к Себе в 33 года, и точно также как оптинских новомучеников, или Господь сам решает кому какую кончину посылать?

Екатерина

Да нет, Екатерина, это какие-то неправильные пчелы, они делают неправильный мед. Если Вы вдруг, ни с того, ни с сего начнете жить, как пустынножитель, то или в прелесть впадете, или скончаетесь задолго до 33 лет. Вы лучше направьте свои усилия не на внешне эффектные вещи, а на внутреннюю работу сердца – на борьбу со страстями.

диакон Илья Кокин

Закон Божий


Яндекс.Метрика