В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Июнь 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
воцерковление детей нательный крестик болезни детей духовник похороны гнев в храме дети смерть болезни свобода старцы наркомания близких воцерковление покаяние благословение молитва именины самоубийство смирение пьянство уныние влюбленность богохульство проблемы связанные с работой исповедь паломничество ревность помыслы лечение потеря работы некрещенные Евангелие бездетность крестные умер родственник каноны и правила секты пост брак с мусульманином измена иконы в доме крестное знамение ссора аборт домашние животные святой покровитель акафисты крещение иконы проблемы в семье традиции праздники потеря близких отношения с родителями Псалтирь свечи молитвы о здравии страсти самочувствие в храме брак допустимость брака наркомания жизнь после смерти грех крест церковнославянский язык конец света сны святые развод дата поминок прощение Библия животные одиночество работа конфликт с мужем вера поминовение таинства Божья воля семья конфликт из-за веры клятвы венчание суеверия пьянство родственников молитва за усопших






Вопрос священнику

Количество записей: 1

08 2014
Батюшка, не знаю, что и делать. Жена беременна третьим, но рожать, сказала, не будет. Я сказал ей, что совершит большой грех, но настроена это сделать. Может, и одумается еще, но пока ничего не меняется.

oлег

Здравствуйте, Олег. Вы не говорите о грехе, говорите об убийстве. Надо называть вещи своими именами. А то слово «грех» слишком мало весит в глазах многих. Аборт - это убийство матерью своего собственного ребенка.

иерей Александр Белослюдов

Закон Божий


Яндекс.Метрика