В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Октябрь 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
ссора влюбленность свобода потеря работы акафисты отношения с родителями воцерковление детей именины старцы самочувствие в храме духовник развод суеверия святые некрещенные иконы венчание наркомания близких крестные конфликт с мужем молитва Библия церковнославянский язык похороны молитвы о здравии молитва за усопших гнев каноны и правила наркомания семья воцерковление богохульство конфликт из-за веры помыслы проблемы связанные с работой грех болезни детей брак с мусульманином конец света пост смирение покаяние иконы в доме проблемы в семье животные прощение таинства крещение дети брак крестное знамение работа смерть болезни потеря близких Псалтирь поминовение дата поминок уныние свечи пьянство лечение святой покровитель секты ревность в храме допустимость брака паломничество нательный крестик умер родственник домашние животные измена традиции Евангелие исповедь самоубийство сны вера праздники бездетность клятвы пьянство родственников страсти аборт крест Божья воля одиночество благословение жизнь после смерти






Вопрос священнику

Количество записей: 1

18 2010
Помогите, пожалуйста, написать прошение на развенчивание. Причина: муж мне изменил с моей же свидетельницей, которая была на венчании. В данный момент он с ней живет. Я бы хотела развенчаться и одновременно иду завтра подавать на развод. Большое спасибо за помощь.

Светлана

Светлана, в Церкви не «развенчивают», просто, когда Вы решите, что готовы вступить в новый брак, Вам нужно будет взять на это благословение у Правящего архиерея. Что и как писать, лучше узнать в Епархиальном управлении.

Закон Божий


Яндекс.Метрика