В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Октябрь 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
свобода ссора конфликт из-за веры проблемы в семье влюбленность благословение Библия традиции молитвы о здравии Евангелие каноны и правила грех духовник именины проблемы связанные с работой старцы покаяние работа крестные молитва за усопших поминовение жизнь после смерти болезни детей самочувствие в храме развод гнев потеря работы аборт конфликт с мужем допустимость брака болезни умер родственник прощение смирение воцерковление богохульство брак с мусульманином свечи наркомания близких наркомания вера лечение дети некрещенные пост семья таинства пьянство родственников паломничество Псалтирь пьянство измена акафисты молитва сны иконы ревность смерть бездетность клятвы похороны конец света крест отношения с родителями крещение воцерковление детей страсти праздники дата поминок уныние животные крестное знамение исповедь в храме домашние животные святые Божья воля церковнославянский язык суеверия брак секты самоубийство иконы в доме венчание одиночество потеря близких святой покровитель нательный крестик помыслы






Вопрос священнику

Количество записей: 1

18 2010
Помогите, пожалуйста, написать прошение на развенчивание. Причина: муж мне изменил с моей же свидетельницей, которая была на венчании. В данный момент он с ней живет. Я бы хотела развенчаться и одновременно иду завтра подавать на развод. Большое спасибо за помощь.

Светлана

Светлана, в Церкви не «развенчивают», просто, когда Вы решите, что готовы вступить в новый брак, Вам нужно будет взять на это благословение у Правящего архиерея. Что и как писать, лучше узнать в Епархиальном управлении.

Закон Божий


Яндекс.Метрика