В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Февраль 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
наркомания близких Евангелие паломничество конфликт из-за веры болезни детей клятвы смерть брак ревность воцерковление детей покаяние домашние животные умер родственник семья воцерковление праздники прощение ссора молитва брак с мусульманином грех молитва за усопших венчание самоубийство молитвы о здравии проблемы в семье традиции свечи богохульство секты духовник конец света потеря близких болезни крещение пост конфликт с мужем похороны вера иконы поминовение Псалтирь страсти жизнь после смерти бездетность наркомания смирение именины церковнославянский язык иконы в доме некрещенные проблемы связанные с работой одиночество самочувствие в храме развод каноны и правила суеверия старцы святой покровитель аборт пьянство родственников крест лечение пьянство нательный крестик влюбленность дети помыслы исповедь допустимость брака потеря работы крестные Библия Божья воля святые свобода гнев сны акафисты животные крестное знамение дата поминок таинства благословение измена уныние работа отношения с родителями в храме






Вопрос священнику

Количество записей: 1

03 2010
Спасибо! Батюшка, но у меня еще один вопрос: он вообще не уважает нашу религию, тогда как мне быть, он даже слышать не хочет?

Ната

Тут проблема глубже: если он не уважает Вашу религию, значит, по сути, он и Вас не уважает, а это уже очень серьезно. Однако Вам решать: растить детей без отца и воспитывать их христианами или терпеть и стараться сохранять семейный мир в надежде на то, что дети вырастут и сами сделают верный выбор. И первое сложно, и второе, особенно, учитывая проявляемое к Вам неуважение и нетерпимость со стороны мужа. Вразуми и укрепи Вас Господи.

Закон Божий


Яндекс.Метрика