В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Октябрь 2009

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
Евангелие исповедь иконы Библия брак с мусульманином паломничество гнев болезни проблемы в семье воцерковление самочувствие в храме проблемы связанные с работой молитвы о здравии умер родственник прощение наркомания самоубийство Псалтирь святой покровитель наркомания близких допустимость брака пост поминовение клятвы крестное знамение некрещенные нательный крестик Божья воля бездетность дата поминок ревность ссора развод вера конфликт с мужем потеря близких уныние свечи потеря работы благословение домашние животные молитва за усопших традиции пьянство богохульство смерть влюбленность сны каноны и правила лечение духовник молитва смирение таинства в храме акафисты именины похороны крест святые церковнославянский язык старцы пьянство родственников аборт воцерковление детей грех измена конфликт из-за веры свобода секты покаяние одиночество семья работа конец света брак праздники помыслы жизнь после смерти крещение болезни детей суеверия страсти иконы в доме венчание крестные животные дети отношения с родителями






Вопрос священнику

Количество записей: 1

22 2009
Я встречаюсь с парнем, и так получилось, что я спала с ним, после я исповедалась, и больше этого не делаю, скажите, пожалуйста, мне нужно выходить за него замуж?

Юля

Знаете, Ваш вопрос меня несколько обескуражил. Обычно в подобных обстоятельствах им задаются молодые люди, но я первый раз вижу, чтобы вопрос был так поставлен девушкой. Очень хорошо, что Ваша совесть подсказала Вам остановиться и что Вы исповедовались в этом, однако выходить за этого человека или нет зависит только от того, любите ли Вы его по-настоящему и достойный ли он человек.

Закон Божий


Яндекс.Метрика