В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Ноябрь 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
конфликт из-за веры потеря близких крестное знамение лечение гнев свечи дети похороны Евангелие праздники помыслы молитва покаяние клятвы в храме каноны и правила богохульство одиночество проблемы в семье пьянство родственников пьянство влюбленность иконы уныние животные смерть нательный крестик святые отношения с родителями иконы в доме смирение секты болезни детей конец света брак с мусульманином допустимость брака домашние животные таинства паломничество работа прощение пост суеверия именины дата поминок вера Библия святой покровитель исповедь наркомания близких акафисты воцерковление развод измена брак крещение самоубийство крестные крест наркомания самочувствие в храме венчание грех Псалтирь церковнославянский язык аборт молитвы о здравии традиции молитва за усопших духовник свобода благословение сны проблемы связанные с работой жизнь после смерти болезни некрещенные воцерковление детей старцы ревность потеря работы страсти конфликт с мужем семья бездетность умер родственник поминовение ссора Божья воля






Вопрос священнику

Количество записей: 2

13 2010
Я люблю крестного отца своего ребенка, что мне с этим делать, как быть? Есть законный муж, но я его не люблю. Помогите, что делать?

Светлана

Вообще каноны запрещают такой брак (хотя, в чем суть этого запрета, мне не ясно), так что между вами возможен лишь брак, зарегистрированный в ЗАГСе. А жить с нелюбимым человеком – это мучение.

13 2010
Здравствуйте, батюшка! Давно ищу ответ о том, канонизирован ли, принявший мученическую смерть воин Евгений Родионов в Чечне? Он не снял крестика с груди и был обезглавлен. У меня дома есть иконка его, подаренная мне приятелем.

Владимир

Нет, он еще не канонизирован, должно пройти какое-то время, не менее 50 лет – такова церковная практика.

Закон Божий


Яндекс.Метрика