В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Январь 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
крестное знамение измена домашние животные суеверия ревность воцерковление детей паломничество пост крещение святые каноны и правила нательный крестик страсти Псалтирь жизнь после смерти брак исповедь старцы одиночество конфликт с мужем помыслы смерть конец света иконы в доме ссора молитвы о здравии поминовение акафисты наркомания близких церковнославянский язык работа грех молитва венчание конфликт из-за веры духовник в храме праздники клятвы крест похороны развод отношения с родителями самоубийство дети свечи аборт потеря близких традиции проблемы в семье болезни детей молитва за усопших семья таинства наркомания именины сны болезни умер родственник свобода лечение проблемы связанные с работой пьянство родственников бездетность воцерковление уныние допустимость брака Божья воля крестные гнев самочувствие в храме влюбленность животные прощение потеря работы пьянство покаяние святой покровитель Библия некрещенные брак с мусульманином секты богохульство благословение смирение дата поминок вера иконы Евангелие






Вопрос священнику

Количество записей: 1

26 2011
Здравствуйте, батюшка! Скажите, при венчании обязательно ли исповедоваться и причащаться в тот же день перед Таинством или это можно сделать заранее, за день до, например? Проблема в том, что если назначать и роспись в ЗАГСе, и венчание на один день, то как успеть на Литургию и в ЗАГС одновременно? Спаси Господи!

Юлия

Можно причаститься и исповедоваться и за неделю до Таинства венчания, но лучше всего это обсудить со священником, который будет вас венчать.

Закон Божий


Яндекс.Метрика