В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Декабрь 2009

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
свобода Евангелие конфликт из-за веры именины нательный крестик некрещенные иконы в доме прощение смерть воцерковление самоубийство крестное знамение исповедь допустимость брака гнев Библия измена благословение наркомания дата поминок брак с мусульманином самочувствие в храме молитвы о здравии пьянство проблемы в семье потеря близких конец света духовник болезни жизнь после смерти свечи болезни детей клятвы иконы пост секты праздники аборт каноны и правила вера помыслы отношения с родителями церковнославянский язык домашние животные таинства лечение Псалтирь старцы работа умер родственник богохульство крест воцерковление детей ревность паломничество влюбленность потеря работы покаяние молитва за усопших уныние дети семья Божья воля развод святой покровитель проблемы связанные с работой крещение пьянство родственников наркомания близких ссора святые акафисты животные сны смирение венчание молитва поминовение суеверия конфликт с мужем страсти грех традиции похороны бездетность крестные брак одиночество в храме






Вопрос священнику

Количество записей: 1

26 2009
Здравствуй, Батюшка! Меня зовут Марина. У меня умер сын не так давно, это было для меня и всей моей семьи ужасной трагедией, конечно. У меня такой вопрос: может ли умерший сын пройти по комнате как живой, это произошло ночью ясно, четко и отчетливо, С уважением, Марина.

Марина Данилова

Дорогая Марина, сочувствую Вашему горю. Я не берусь судить о том, что или кого именно Вы видели. Так или иначе, я уверен, что Вы не нуждаетесь в лишнем напоминании о себе Вашего сына, Вы и так будете всегда о нем помнить и молиться. Укрепи Вас Господь.

Закон Божий


Яндекс.Метрика