В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Июль 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
богохульство крестное знамение конфликт с мужем духовник воцерковление детей умер родственник суеверия наркомания клятвы смерть святые страсти нательный крестик поминовение Библия акафисты влюбленность домашние животные жизнь после смерти Божья воля конфликт из-за веры помыслы одиночество воцерковление каноны и правила отношения с родителями сны вера измена развод болезни детей именины животные конец света свечи Евангелие крестные грех ревность праздники семья крещение бездетность гнев проблемы в семье смирение секты брак с мусульманином некрещенные иконы в доме покаяние крест потеря работы пост лечение венчание уныние молитвы о здравии исповедь свобода болезни традиции паломничество потеря близких молитва за усопших похороны таинства пьянство работа старцы допустимость брака самоубийство самочувствие в храме молитва пьянство родственников благословение проблемы связанные с работой дата поминок в храме дети Псалтирь ссора аборт наркомания близких прощение церковнославянский язык иконы святой покровитель брак






Вопрос священнику

Количество записей: 1

11 2014
Здравствуйте, батюшки! А хорошая ли у меня идея возникла, когда одна останусь, жить по принципу "не трудящийся да не ест"? Святые некоторые ели только раз в неделю и то только Тело и Кровь Господа нашего, и можно ли попросить у Господа, чтобы Он взял меня к Себе в 33 года, и точно также как оптинских новомучеников, или Господь сам решает кому какую кончину посылать?

Екатерина

Да нет, Екатерина, это какие-то неправильные пчелы, они делают неправильный мед. Если Вы вдруг, ни с того, ни с сего начнете жить, как пустынножитель, то или в прелесть впадете, или скончаетесь задолго до 33 лет. Вы лучше направьте свои усилия не на внешне эффектные вещи, а на внутреннюю работу сердца – на борьбу со страстями.

диакон Илья Кокин

Закон Божий


Яндекс.Метрика