В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Февраль 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
жизнь после смерти Божья воля Псалтирь семья пьянство родственников наркомания конфликт с мужем венчание молитва за усопших наркомания близких духовник конфликт из-за веры молитвы о здравии лечение помыслы крестное знамение самоубийство развод воцерковление детей гнев молитва болезни детей бездетность церковнославянский язык смерть исповедь влюбленность смирение иконы в доме домашние животные аборт покаяние крестные Библия крест дата поминок клятвы проблемы связанные с работой конец света святой покровитель иконы измена похороны брак с мусульманином акафисты воцерковление брак уныние поминовение потеря близких свобода каноны и правила крещение суеверия традиции богохульство прощение некрещенные работа свечи секты именины ссора вера грех животные праздники умер родственник благословение пьянство сны старцы страсти допустимость брака таинства в храме потеря работы Евангелие самочувствие в храме одиночество паломничество отношения с родителями проблемы в семье нательный крестик святые дети ревность болезни пост






Вопрос священнику

Количество записей: 1

26 2011
Добрый день, мы с мужем обвенчались, но не расписаны. Скажите, священник может благословить на дарование детей, а то говорили, что без брака нельзя. Помогите.

Ольга

Уважаемая Ольга, как правило, в современной церковной действительности люди сначала расписываются, а потом венчаются. В Вашей ситуации необходимо, конечно же, думать о заключении брака и в гражданских инстанциях. Тем не менее, тот факт, что Вы не расписаны, ни в коей мере не мешает рождению детей.

Закон Божий


Яндекс.Метрика