В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Июнь 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
нательный крестик семья похороны секты крестное знамение сны духовник брак с мусульманином святые иконы болезни Псалтирь поминовение в храме самоубийство конфликт из-за веры измена вера Библия смирение смерть уныние суеверия святой покровитель одиночество ссора венчание воцерковление детей влюбленность проблемы связанные с работой аборт молитва исповедь крестные умер родственник церковнославянский язык молитвы о здравии Евангелие дата поминок брак конфликт с мужем иконы в доме допустимость брака бездетность акафисты праздники развод свечи старцы отношения с родителями болезни детей крещение гнев наркомания дети ревность благословение таинства конец света паломничество именины пьянство родственников самочувствие в храме помыслы каноны и правила наркомания близких пост крест грех потеря работы некрещенные прощение богохульство домашние животные клятвы работа жизнь после смерти пьянство свобода Божья воля традиции проблемы в семье страсти покаяние молитва за усопших потеря близких животные лечение воцерковление






Вопрос священнику

Количество записей: 1

08 2014
Батюшка, не знаю, что и делать. Жена беременна третьим, но рожать, сказала, не будет. Я сказал ей, что совершит большой грех, но настроена это сделать. Может, и одумается еще, но пока ничего не меняется.

oлег

Здравствуйте, Олег. Вы не говорите о грехе, говорите об убийстве. Надо называть вещи своими именами. А то слово «грех» слишком мало весит в глазах многих. Аборт - это убийство матерью своего собственного ребенка.

иерей Александр Белослюдов

Закон Божий


Яндекс.Метрика