В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Январь 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
одиночество самоубийство домашние животные венчание свечи духовник таинства наркомания близких потеря работы праздники именины клятвы дата поминок иконы помыслы аборт нательный крестик отношения с родителями пост покаяние акафисты некрещенные святой покровитель вера пьянство родственников Библия наркомания бездетность влюбленность брак с мусульманином в храме животные молитвы о здравии самочувствие в храме секты крещение благословение семья прощение воцерковление детей проблемы в семье воцерковление смирение каноны и правила церковнославянский язык похороны старцы лечение традиции молитва исповедь пьянство дети брак допустимость брака страсти крест суеверия Псалтирь болезни детей жизнь после смерти ссора конец света потеря близких свобода богохульство молитва за усопших конфликт из-за веры умер родственник ревность конфликт с мужем болезни проблемы связанные с работой развод иконы в доме смерть Евангелие крестное знамение уныние работа паломничество гнев грех крестные сны измена поминовение Божья воля святые






Вопрос священнику

Количество записей: 1

26 2011
Здравствуйте, батюшка! Скажите, при венчании обязательно ли исповедоваться и причащаться в тот же день перед Таинством или это можно сделать заранее, за день до, например? Проблема в том, что если назначать и роспись в ЗАГСе, и венчание на один день, то как успеть на Литургию и в ЗАГС одновременно? Спаси Господи!

Юлия

Можно причаститься и исповедоваться и за неделю до Таинства венчания, но лучше всего это обсудить со священником, который будет вас венчать.

Закон Божий


Яндекс.Метрика