В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Июнь 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
Псалтирь крещение наркомания близких исповедь бездетность аборт проблемы связанные с работой молитвы о здравии проблемы в семье влюбленность наркомания венчание иконы Евангелие уныние молитва таинства пьянство старцы благословение духовник брак самочувствие в храме Библия Божья воля измена домашние животные работа каноны и правила смерть умер родственник конец света в храме поминовение ревность похороны иконы в доме болезни жизнь после смерти пост допустимость брака гнев грех отношения с родителями традиции именины животные пьянство родственников свобода суеверия воцерковление лечение помыслы богохульство развод страсти болезни детей дата поминок семья потеря близких конфликт с мужем одиночество паломничество прощение брак с мусульманином молитва за усопших секты ссора нательный крестик крест крестные конфликт из-за веры святые покаяние клятвы свечи святой покровитель некрещенные праздники крестное знамение сны церковнославянский язык вера потеря работы самоубийство акафисты воцерковление детей дети смирение






Вопрос священнику

Количество записей: 1

08 2014
Батюшка, не знаю, что и делать. Жена беременна третьим, но рожать, сказала, не будет. Я сказал ей, что совершит большой грех, но настроена это сделать. Может, и одумается еще, но пока ничего не меняется.

oлег

Здравствуйте, Олег. Вы не говорите о грехе, говорите об убийстве. Надо называть вещи своими именами. А то слово «грех» слишком мало весит в глазах многих. Аборт - это убийство матерью своего собственного ребенка.

иерей Александр Белослюдов

Закон Божий


Яндекс.Метрика