В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Октябрь 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
прощение сны измена крестное знамение домашние животные наркомания близких таинства акафисты смирение паломничество исповедь самочувствие в храме конфликт с мужем благословение уныние крестные духовник допустимость брака болезни именины семья Евангелие пост потеря близких секты потеря работы иконы конец света смерть дети венчание каноны и правила лечение поминовение брак похороны традиции праздники суеверия пьянство гнев аборт дата поминок наркомания Божья воля грех влюбленность святые некрещенные крещение нательный крестик крест богохульство воцерковление детей работа конфликт из-за веры покаяние иконы в доме страсти вера в храме молитва помыслы воцерковление свобода проблемы связанные с работой ссора одиночество бездетность молитвы о здравии молитва за усопших брак с мусульманином животные пьянство родственников умер родственник церковнославянский язык проблемы в семье отношения с родителями старцы Псалтирь жизнь после смерти святой покровитель болезни детей развод ревность самоубийство Библия свечи клятвы






Вопрос священнику

Количество записей: 1

18 2010
Помогите, пожалуйста, написать прошение на развенчивание. Причина: муж мне изменил с моей же свидетельницей, которая была на венчании. В данный момент он с ней живет. Я бы хотела развенчаться и одновременно иду завтра подавать на развод. Большое спасибо за помощь.

Светлана

Светлана, в Церкви не «развенчивают», просто, когда Вы решите, что готовы вступить в новый брак, Вам нужно будет взять на это благословение у Правящего архиерея. Что и как писать, лучше узнать в Епархиальном управлении.

Закон Божий


Яндекс.Метрика