В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Июнь 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
работа влюбленность свечи домашние животные похороны потеря работы ссора дети в храме проблемы в семье животные акафисты помыслы суеверия молитва за усопших уныние конец света семья Псалтирь допустимость брака крест брак с мусульманином пост молитвы о здравии дата поминок воцерковление детей иконы в доме наркомания близких наркомания таинства святые некрещенные исповедь Библия богохульство страсти церковнославянский язык лечение Божья воля паломничество пьянство родственников ревность традиции крестное знамение крещение вера конфликт из-за веры умер родственник конфликт с мужем крестные измена болезни детей проблемы связанные с работой аборт грех нательный крестик бездетность секты иконы самочувствие в храме благословение воцерковление праздники именины смирение развод болезни Евангелие жизнь после смерти старцы брак отношения с родителями смерть клятвы духовник гнев покаяние одиночество потеря близких пьянство сны самоубийство каноны и правила поминовение свобода святой покровитель венчание прощение молитва






Вопрос священнику

Количество записей: 1

08 2014
Батюшка, не знаю, что и делать. Жена беременна третьим, но рожать, сказала, не будет. Я сказал ей, что совершит большой грех, но настроена это сделать. Может, и одумается еще, но пока ничего не меняется.

oлег

Здравствуйте, Олег. Вы не говорите о грехе, говорите об убийстве. Надо называть вещи своими именами. А то слово «грех» слишком мало весит в глазах многих. Аборт - это убийство матерью своего собственного ребенка.

иерей Александр Белослюдов

Закон Божий


Яндекс.Метрика