В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Август 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
Библия традиции помыслы смерть ссора святой покровитель клятвы старцы лечение допустимость брака крестное знамение проблемы связанные с работой молитва за усопших конфликт из-за веры акафисты уныние святые гнев воцерковление детей жизнь после смерти молитвы о здравии потеря близких таинства самоубийство церковнославянский язык грех брак Псалтирь болезни детей животные крещение именины наркомания аборт семья воцерковление суеверия крест умер родственник дети самочувствие в храме конец света страсти паломничество прощение болезни покаяние конфликт с мужем иконы в доме потеря работы свечи работа свобода молитва нательный крестик Евангелие праздники благословение дата поминок иконы пьянство родственников пьянство каноны и правила секты исповедь развод влюбленность смирение сны ревность крестные поминовение измена домашние животные вера некрещенные наркомания близких похороны брак с мусульманином венчание духовник богохульство проблемы в семье в храме одиночество бездетность Божья воля отношения с родителями пост






Вопрос священнику

Количество записей: 2

24 2010
Батюшка, добрый день! Хотела бы задать следующий вопрос: у меня дедушка любил алкоголь и когда напивался, избивал бабушку, потом папа, употребив алкоголь, намахивался на маму с кулаками, было даже такое, что он избил маму, когда она была беременна мной. Теперь и у меня встречаются молодые люди, которые любят выпить. Мне уже 32 года, но я не могу найти человека, с которым можно создать семью. Может, я должна что-то изменить в себе или в отношениях с мужчинами, или просто ждать, когда встретится на моем пути непьющий человек. Не знаю, как быть. Помогите. Заранее благодарна.

Наталья

Возможно, в самом Вашем психологическом состоянии есть что-то притягательное для таких людей, склонных к алкоголизму и домашнему насилию. Попробуйте обратиться к психологу (лучше – православному), я думаю, это поправимо, не расстраивайтесь.

24 2010
Познакомилась с одним человеком, который, как мне сказал, является старостой церкви, какой не сказал, звонил только когда ему нужно было помочь по каким-либо делам, я помогала ему и его семье. Он предложил съездить в Псково-Печерский монастырь, и в Пскове мы пошли в церковь Святой Елены и Константина для отчитки. После этой коллективной отчитки у меня было плохое самочувствие и неприятное отношение к этому человеку. Когда я была в церкви на исповеди, мне священник сказал, что для отчитки нужно благословение и порекомендовал мне не общаться с этим человеком, что я и стараюсь делать. Хочу узнать Ваше мнение.

Ирина

Да уж, Ирина, держитесь от него подальше. Какая нужда общаться с этим неприятным и даже опасным человеком?

Закон Божий


Яндекс.Метрика