В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Июль 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
лечение молитва за усопших измена крест Евангелие уныние болезни крестные смирение Божья воля ссора поминовение прощение брак с мусульманином благословение отношения с родителями воцерковление детей смерть таинства похороны проблемы связанные с работой иконы в доме паломничество болезни детей акафисты аборт иконы сны страсти Псалтирь самоубийство пьянство родственников домашние животные конец света венчание старцы молитва свечи в храме бездетность допустимость брака исповедь одиночество именины клятвы святые духовник конфликт с мужем ревность потеря работы секты самочувствие в храме вера пьянство проблемы в семье Библия гнев некрещенные умер родственник нательный крестик конфликт из-за веры праздники развод суеверия потеря близких работа семья каноны и правила молитвы о здравии животные жизнь после смерти грех наркомания близких пост церковнославянский язык помыслы воцерковление наркомания крестное знамение брак влюбленность покаяние крещение дети свобода дата поминок традиции святой покровитель богохульство






Вопрос священнику

Количество записей: 1

11 2014
Здравствуйте, батюшки! А хорошая ли у меня идея возникла, когда одна останусь, жить по принципу "не трудящийся да не ест"? Святые некоторые ели только раз в неделю и то только Тело и Кровь Господа нашего, и можно ли попросить у Господа, чтобы Он взял меня к Себе в 33 года, и точно также как оптинских новомучеников, или Господь сам решает кому какую кончину посылать?

Екатерина

Да нет, Екатерина, это какие-то неправильные пчелы, они делают неправильный мед. Если Вы вдруг, ни с того, ни с сего начнете жить, как пустынножитель, то или в прелесть впадете, или скончаетесь задолго до 33 лет. Вы лучше направьте свои усилия не на внешне эффектные вещи, а на внутреннюю работу сердца – на борьбу со страстями.

диакон Илья Кокин

Закон Божий


Яндекс.Метрика