В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Июнь 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
прощение свечи конфликт с мужем болезни свобода смирение крест помыслы страсти развод старцы измена молитва за усопших иконы проблемы в семье болезни детей паломничество грех богохульство ревность жизнь после смерти праздники аборт клятвы конец света пьянство таинства святые потеря близких пост воцерковление детей самочувствие в храме лечение венчание именины благословение домашние животные проблемы связанные с работой похороны поминовение конфликт из-за веры традиции суеверия брак одиночество крестные акафисты влюбленность крещение секты ссора животные Псалтирь допустимость брака сны дата поминок пьянство родственников покаяние иконы в доме умер родственник молитва Божья воля отношения с родителями работа нательный крестик потеря работы святой покровитель вера смерть церковнославянский язык исповедь дети семья каноны и правила молитвы о здравии в храме воцерковление духовник гнев самоубийство наркомания близких наркомания крестное знамение Библия брак с мусульманином некрещенные Евангелие бездетность уныние






Вопрос священнику

Количество записей: 1

08 2014
Батюшка, не знаю, что и делать. Жена беременна третьим, но рожать, сказала, не будет. Я сказал ей, что совершит большой грех, но настроена это сделать. Может, и одумается еще, но пока ничего не меняется.

oлег

Здравствуйте, Олег. Вы не говорите о грехе, говорите об убийстве. Надо называть вещи своими именами. А то слово «грех» слишком мало весит в глазах многих. Аборт - это убийство матерью своего собственного ребенка.

иерей Александр Белослюдов

Закон Божий


Яндекс.Метрика