В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Октябрь 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
проблемы в семье жизнь после смерти пьянство родственников поминовение грех болезни похороны иконы потеря близких воцерковление детей ревность крестное знамение некрещенные смирение самоубийство Божья воля страсти паломничество самочувствие в храме помыслы свобода вера нательный крестик традиции Евангелие развод брак акафисты в храме таинства допустимость брака умер родственник молитвы о здравии семья конфликт с мужем конец света духовник влюбленность старцы богохульство гнев благословение ссора Библия именины свечи секты уныние воцерковление праздники молитва святые лечение измена исповедь крещение прощение иконы в доме сны дети брак с мусульманином церковнославянский язык проблемы связанные с работой пьянство бездетность работа молитва за усопших святой покровитель одиночество крестные наркомания дата поминок потеря работы наркомания близких домашние животные пост каноны и правила суеверия Псалтирь конфликт из-за веры животные отношения с родителями смерть клятвы аборт покаяние венчание крест болезни детей






Вопрос священнику

Количество записей: 1

09 2011
Здравствуйте! У меня такой вопрос! Мы назвали дочь Альбиной, но такого имени в святцах нет, вот мы и покрестили дочу Валерией т.к. в день крестин 20 июня в святцах значится имя Валерия! А сейчас везде читаю и узнаю, что называть нужно было именем созвучным с именем Альбина. Ответьте пожалуйста нет ли в этом ничего страшного? И еще у нас дедушку зовут Валерий! Заранее спасибо за ответ!

Ольга

В этом нет ничего страшного, и такая практика существовала в древности. Например, святых Бориса и Глеба в крещении звали Давид и Роман. Как видите, ничего созвучного в этих именах нет, так что нет повода расстраиваться.

диакон Илия Кокин

Закон Божий


Яндекс.Метрика