В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Июнь 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
домашние животные крест семья лечение пьянство родственников проблемы в семье таинства в храме брак с мусульманином каноны и правила духовник вера иконы в доме акафисты молитвы о здравии проблемы связанные с работой допустимость брака наркомания конфликт из-за веры самоубийство свечи самочувствие в храме именины аборт покаяние Божья воля поминовение бездетность Псалтирь крестные благословение пост сны святой покровитель Евангелие молитва за усопших церковнославянский язык воцерковление детей крещение влюбленность потеря близких помыслы болезни детей гнев конфликт с мужем одиночество смерть наркомания близких дети животные ссора болезни старцы некрещенные праздники ревность свобода воцерковление богохульство развод секты конец света святые венчание прощение грех дата поминок потеря работы похороны клятвы работа жизнь после смерти брак иконы суеверия пьянство уныние крестное знамение нательный крестик исповедь паломничество умер родственник отношения с родителями Библия страсти измена молитва смирение традиции






Вопрос священнику

Количество записей: 1

08 2014
Батюшка, не знаю, что и делать. Жена беременна третьим, но рожать, сказала, не будет. Я сказал ей, что совершит большой грех, но настроена это сделать. Может, и одумается еще, но пока ничего не меняется.

oлег

Здравствуйте, Олег. Вы не говорите о грехе, говорите об убийстве. Надо называть вещи своими именами. А то слово «грех» слишком мало весит в глазах многих. Аборт - это убийство матерью своего собственного ребенка.

иерей Александр Белослюдов

Закон Божий


Яндекс.Метрика