В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Сентябрь 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
потеря близких пьянство родственников исповедь традиции похороны иконы в доме Библия допустимость брака нательный крестик наркомания близких воцерковление бездетность свобода гнев крестные уныние церковнославянский язык духовник покаяние Божья воля благословение лечение клятвы животные умер родственник молитвы о здравии крещение молитва смерть крестное знамение самоубийство жизнь после смерти болезни детей таинства воцерковление детей акафисты вера поминовение дата поминок измена смирение брак праздники проблемы связанные с работой конец света святой покровитель одиночество старцы работа Псалтирь некрещенные потеря работы в храме суеверия помыслы пост семья наркомания ссора отношения с родителями конфликт из-за веры именины брак с мусульманином каноны и правила домашние животные аборт венчание болезни богохульство молитва за усопших конфликт с мужем Евангелие пьянство святые иконы ревность влюбленность прощение развод сны паломничество свечи самочувствие в храме грех дети крест проблемы в семье секты страсти






Вопрос священнику

Количество записей: 2

22 2010
Здравствуйте! Обращаюсь к Вам с большой надеждой на помощь по следующему вопросу. Меня уже несколько месяцев мучают мысли. Вы, наверное, подумаете, что это нормально, что у всех людей есть мысли. Я согласна. Но у меня очень плохие мысли. В интернете прочитала про них, это мысли-паразиты. Скажите, пожалуйста, что можно сделать, чтобы избавиться от таких мыслей. Я нормально не сосредотачиваюсь на разговорах с людьми, меня постоянно преследуют мысли. Приходят видения, мысли о людях, о которых я совершенно не хочу думать. Я целый день практически занята тем, что изгоняю мысли, или же заменяю их хорошими, и то это на время. Скажите, как быть? Очень сложно.

Анна

Анна, конечно, некоторые со мной не согласятся и поспешат списать все это на действие бесов, но тревожные мысли не приходят просто так, порой они являются сигналами от нашего подсознания. У этих мыслей есть корни, которые Вы пока еще не можете осознать. Попробуйте найти хорошего психолога, возможно, ему удастся докопаться до корня этой проблемы.

22 2010
Здравствуйте! Прожила со вторым мужем 20 лет, терпела, прощала все его похождения и пьянки, не ночлеги дома, хотела сохранить семью, а детям отца, но в итоге он от меня ушел, не ушел – просто не появлялся две недели дома. А потом я решила, что с ним надо все-таки расстаться, проболею лучше, чем знать, что предает, и продолжать с ним дальше жить. Хочу задать вопрос... какие молитвы нужно читать мне, чтобы, наконец, в моей жизни все таки появился настоящий муж, крепкое плечо, с которым можно почувствовать все таки, что я женщина? Спасибо.

Наталья

Помоги Вам Господи, Наталья. Действительно, существует молитва о благополучном замужестве: http://zakonbozhiy.ru/Spravochnik/Molitvoslov/Molitvy_na_vsJakuju_potrebu/Molitva_o_zamuzhestve/

Закон Божий


Яндекс.Метрика