В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Январь 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
молитва церковнославянский язык прощение праздники традиции самочувствие в храме потеря работы крещение сны наркомания покаяние духовник крестные пьянство родственников влюбленность работа молитва за усопших святой покровитель таинства одиночество молитвы о здравии ревность брак жизнь после смерти нательный крестик паломничество Божья воля бездетность в храме проблемы в семье конфликт с мужем уныние болезни детей свечи наркомания близких пост измена некрещенные развод венчание болезни ссора старцы аборт страсти лечение воцерковление детей суеверия потеря близких умер родственник благословение грех свобода клятвы похороны иконы в доме самоубийство гнев помыслы домашние животные исповедь семья акафисты вера пьянство отношения с родителями каноны и правила поминовение воцерковление смирение брак с мусульманином дата поминок крестное знамение богохульство Библия иконы конфликт из-за веры дети именины животные допустимость брака проблемы связанные с работой святые крест Псалтирь Евангелие смерть секты конец света






Вопрос священнику

Количество записей: 1

26 2011
Здравствуйте, батюшка! Скажите, при венчании обязательно ли исповедоваться и причащаться в тот же день перед Таинством или это можно сделать заранее, за день до, например? Проблема в том, что если назначать и роспись в ЗАГСе, и венчание на один день, то как успеть на Литургию и в ЗАГС одновременно? Спаси Господи!

Юлия

Можно причаститься и исповедоваться и за неделю до Таинства венчания, но лучше всего это обсудить со священником, который будет вас венчать.

Закон Божий


Яндекс.Метрика