В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Июль 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
именины молитва за усопших клятвы наркомания каноны и правила аборт смерть святые проблемы в семье дети конфликт из-за веры конец света гнев нательный крестик жизнь после смерти иконы похороны праздники крестное знамение Библия ревность работа дата поминок традиции сны паломничество крест молитвы о здравии ссора благословение уныние допустимость брака развод грех поминовение Божья воля иконы в доме венчание наркомания близких таинства исповедь свечи пьянство родственников воцерковление детей брак с мусульманином суеверия одиночество прощение святой покровитель болезни акафисты Евангелие богохульство умер родственник пьянство проблемы связанные с работой лечение старцы отношения с родителями потеря работы животные духовник влюбленность измена в храме семья брак молитва крестные Псалтирь домашние животные болезни детей церковнославянский язык секты бездетность смирение страсти потеря близких некрещенные самоубийство помыслы свобода воцерковление крещение покаяние вера конфликт с мужем пост самочувствие в храме






Вопрос священнику

Количество записей: 1

11 2014
Здравствуйте, батюшки! А хорошая ли у меня идея возникла, когда одна останусь, жить по принципу "не трудящийся да не ест"? Святые некоторые ели только раз в неделю и то только Тело и Кровь Господа нашего, и можно ли попросить у Господа, чтобы Он взял меня к Себе в 33 года, и точно также как оптинских новомучеников, или Господь сам решает кому какую кончину посылать?

Екатерина

Да нет, Екатерина, это какие-то неправильные пчелы, они делают неправильный мед. Если Вы вдруг, ни с того, ни с сего начнете жить, как пустынножитель, то или в прелесть впадете, или скончаетесь задолго до 33 лет. Вы лучше направьте свои усилия не на внешне эффектные вещи, а на внутреннюю работу сердца – на борьбу со страстями.

диакон Илья Кокин

Закон Божий


Яндекс.Метрика